UBICACION Y CONTACTO

  •   Ruta 226 y 30 - Parque Industrial Tandil

  •   Tel.:(0249) 4453160 / 4453161 / 4453162

  • @   administracion@cooptandil.com.ar

  •   Casilla de correo 280 - CP (7000) Tandil

Contactos telefónicos directos

Agronomía: Abel Gaudenzi, int. 102

Cereales: Juan Cruz Torres, int. 111

Balanza: Sebastián Pereyra, int. 114

Balanceados: Dr. Roberto Schuck, int. 112

Seguros: Natalia Crespo, int. 118

Administración: Maximiliano Lester, int. 103

Sistemas: Delfina Larrea, int 118

Finanzas: Ezequiel Lester, int. 101

Caja: Andrea Ferraro, int. 113

Cuentas Corrientes: Marisa Barilaro, int. 106

FORMULARIO DE CONSULTA

Si lo prefiere puede enviarnos un correo electrónico utilizando el siguiente formulario:

Sucursales

Napaleofú

Ruta 226 y 227.
Tel. 02261-49-8312
napaleofu@cooptandil.com.ar

Ayacucho

Ruta Nº 50 km 76.5
Tel.: 0249-154003218
ayacucho@cooptandil.com.ar

Gral. Belgrano

Ruta 41 km 264
Tel. (02243) 452970
Belgrano@cooptandil.com.ar

Benito Juárez

Av. Gugliemetti y Alte. Brown.
Tel. (02292) 452008
juarez@cooptandil.com.ar

María Ignacia (Vela)

Av. Tandil y Rivadavia.
Tel. (0249) 4491070
vela@cooptandil.com.ar

Azucena

Tel. (0224) 15 455 0983
azucena@cooptandil.com.ar
 

Chillar

Av. de Circunvalación s/n.
Tel. (02281) 497222
chillar@cooptandil.com.ar

Castelli

Godoy Cruz 200
Tel. (02245) 480782
castelli@cooptandil.com.ar

   

© 2016 | Cooperativa Agropecuaria de Tandil Ltda.| Todos los derechos reservados