PRODE PRIMER RONDA

Completa tus datos y participa de nuestro prode! importante premios

¡Completá todos los resultados!

Fase de grupos vs Fecha 1

  • JUEVES 14 DE JUNIO 12:00Hs

    Rusia

    Arabia Saudita

  • VIERNES 15 DE JUNIO 9:00Hs

    Egipto

    Uruguay

  • VIERNES 15 DE JUNIO 12:00Hs

    Marruecos

    Irán

  • VIERNES 15 DE JUNIO 15:00Hs

    Portugal

    España

  • SABADO 16 DE JUNIO 7:00Hs

    Francia

    Australia

  • SABADO 16 DE JUNIO 10:00Hs

    Argentina

    Islandia

  • SABADO 16 DE JUNIO 13:00Hs

    Perú

    Dinamarca

  • SABADO 16 DE JUNIO 16:00Hs

    Croacia

    Nigeria

  • DOMINGO 17 DE JUNIO 9:00Hs

    Costa Rica

    Serbia

  • DOMINGO 17 DE JUNIO 12:00Hs

    Alemania

    Mexico

  • DOMINGO 17 DE JUNIO 15:00Hs

    Brasil

    Suiza

  • LUNES 18 DE JUNIO 9:00Hs

    Suecia

    Corea Del Sur

  • LUNES 18 DE JUNIO 12:00Hs

    Bélgica

    Panamá

  • LUNES 18 DE JUNIO 15:00Hs

    Túnes

    Inglaterra

  • MARTES 19 DE JUNIO 9:00Hs

    Colombia

    Japón

  • MARTES 19 DE JUNIO 12:00Hs

    Polonia

    Senegal

Fase de grupos vs Fecha 2

  • MARTES 19 DE JUNIO 15:00Hs

    Rusia

    Egipto

  • MIERCOLES 20 DE JUNIO 9:00Hs

    Portugal

    Marruecos

  • MIERCOLES 20 DE JUNIO 12:00Hs

    Uruguay

    Arabia Saudita

  • MIERCOLES 20 DE JUNIO 15:00Hs

    Irán

    España

  • JUEVES 21 DE JUNIO 9:00Hs

    Dinamarca

    Australia

  • JUEVES 21 DE JUNIO 12:00Hs

    Francia

    Perú

  • JUEVES 21 DE JUNIO 15:00Hs

    Argentina

    Croacia

  • VIERNES 22 DE JUNIO 9:00Hs

    Brasil

    Costa Rica

  • VIERNES 22 DE JUNIO 12:00Hs

    Nigeria

    Islandia

  • VIERNES 22 DE JUNIO 15:00Hs

    Serbia

    Suiza

  • SABADO 23 DE JUNIO 9:00Hs

    Bélgica

    Túnes

  • SABADO 23 DE JUNIO 12:00Hs

    Corea Del Sur

    Mexico

  • SABADO 23 DE JUNIO 15:00Hs

    Alemania

    Suecia

  • DOMINGO 24 DE JUNIO 9:00Hs

    Inglaterra

    Panamá

  • DOMINGO 24 DE JUNIO 12:00Hs

    Senegal

    Japón

  • DOMINGO 24 DE JUNIO 15:00Hs

    Colombia

    Polonia

Fase de grupos vs Fecha 3

  • LUNES 25 DE JUNIO 11:00Hs

    Arabia Saudita

    Egipto

  • LUNES 25 DE JUNIO 11:00Hs

    Uruguay

    Rusia

  • LUNES 25 DE JUNIO 15:00Hs

    España

    Marruecos

  • LUNES 25 DE JUNIO 15:00Hs

    Irán

    Portugal

  • MARTES 26 DE JUNIO 11:00Hs

    Australia

    Perú

  • MARTES 26 DE JUNIO 11:00Hs

    Dinamarca

    Francia

  • MARTES 26 DE JUNIO 15:00Hs

    Nigeria

    Argentina

  • MARTES 26 DE JUNIO 15:00Hs

    Islandia

    Croacia

    Islandia
  • MIERCOLES 27 DE JUNIO 11:00Hs

    Corea Del Sur

    Alemania

  • MIERCOLES 27 DE JUNIO 11:00Hs

    Mexico

    Suecia

  • MIERCOLES 27 DE JUNIO 15:00Hs

    Suiza

    Costa Rica

  • MIERCOLES 27 DE JUNIO 15:00Hs

    Serbia

    Brasil

  • JUEVES 28 DE JUNIO 11:00Hs

    Senegal

    Colombia

  • JUEVES 28 DE JUNIO 11:00Hs

    Japón

    Polonia

  • JUEVES 28 DE JUNIO 15:00Hs

    Inglaterra

    Bélgica

  • JUEVES 28 DE JUNIO 15:00Hs

    Panamá

    Túnes

   

© 2016 | Cooperativa Agropecuaria de Tandil Ltda.| Todos los derechos reservados